Спальные районы больших возможностей. Открылся новый офис на Тузовского, 12

26 апреля 2012
Спальные районы больших возможностей. Открылся новый офис на Тузовского, 12

Мало кто знает, что небольшая улица братьев Гадёновых в Орджоникидзевском районе названа в честь двух братьев близнецов Андрея и Дмитрия, которые вместе с отцом работали на строительстве шахты. В годы войны служили под Сталинградом и героически пали защищая родину. Спальные районы нашего города хранят много тайн.

Сегодня на рынке недвижимости в Новокузнецке работают 297 агентств недвижимости, большая часть из которых сосредоточена в центральном районе нашего города. Открыть офис в центре, на первой линии считается престижно, а между тем, именно в спальных районах риэлторская услуга очень востребована.

Ведь зачастую, риэлтор живет в этом районе сам и знает про каждую улицу, каждый дом и особенность постройки домов в своем районе.

Именно в спальных районах, где объемы проводимых сделок очень высоки, и открытие там новых офисов необходимо и выгодно. Развитие сети офисов в спальных районах одно из наших приоритетных направлений.

Однако мы не ставим перед собой цель – просто открыть как можно больше офисов. У нас другие задачи. Мы хотим дать возможность покупателям воспользоваться профессиональной риэлторской услугой в удобное для себя время, и в непосредственной близости от дома. Приглашаем жителей Орджоникидзевского района в наш новый офис по адресу ул.Тузовского,12.

С Уважением, Ольга Бубнова – директор «БНК –сеть офисов недвижимости»

На данном сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.