Оценка всех видо собственности

14 апреля 2016
Оценка всех видо собственности

Независимая оценка всех видов собственности.

Отдел оценки «Бюро недвижимости Кузбасса»  — специализируется на оценке всех видов собственности. Основными направлениями являются: оценка недвижимости, а также оценка автомобилей, оценка земли, оценка квартиры.
Выполнение любого,отчета, будь то оценка недвижимости, оценка квартиры, оценка земли требует от исполнителя кропотливой работы по изучению соответствующего сегмента рынка, подбору объектов аналогов и другой информации необходимой для детального анализа.  Накопленный опыт наших оценщиков позволяет правильно распределить силы и средства для комплексного решения задач, уже на начальном этапе сформировать реальные предложения по срокам и стоимости работ.
Обращаясь к нам  Вы можете быть уверены, что оценочные услуги будут оказаны точно в соответствии с законодательством Российской Федерации, а сроки оказания услуг не будут нарушены ни при каких условиях.
Мы рады предложить Вам широкий спектр оценочных услуг по приемлемым ценам:

  • оценка земельных участков;
  • оценка недвижимости, загородных домов, квартир;
  • оценка движимого имущества, транспортных средств, машин и оборудования.

    По вопросам обращайтесь по адресу:
    г. Новокузнецк, пр. Кузнецкстроевский, 1 тел. (многоканальный) 602-777, 330-660

На данном сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.