Новокузнечане приняли участие в XXII национальном конгрессе по Недвижимости в г.Челябинке

12 июня 2018
Новокузнечане приняли участие в XXII национальном конгрессе по Недвижимости в г.Челябинке

Новокузнечане вернулись с Национального конгресса по Недвижимости, проходившего в Челябинске с 7-11 июня.

С 7-11 июня, в Челябинске стартовал 22-й Национальный конгресс по недвижимости. Организатором конгресса выступает Российская гильдия риэлторов, поддержку событию оказало Правительство Челябинской области.

В общей сложности участие в конгрессе приняло более 400 специалистов рынка недвижимости из 40 регионов России, а также представители дальнего и ближнего зарубежья. Из Новокузнецка конгресс посетили представители компании « Бюро Недвижимости Кузбасса» Юлия Мещерякова и Ксения Рябова.

Программа конгресса включала пять дней. Участники посетили десятки семинаров, круглых столов, мастер-классов, обучающих секций, посвященных всем аспектам функционирования и развития рынка недвижимости в России, а также вопросам деятельности специалистов в области недвижимости, а также экскурсии гостей Челябинска по столице Южного Урала.

В рамках конгресса состоялась инаугурация президента РГР — члена общественной палаты Челябинской области Арсена Унаняна.

 

На данном сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.