«Челси» разгромил «Барселону». В гонке за Чуквуэмека

Почему он Томас Тухель?

Незабываемый трансфер

Челси обыграл серьезных соперников из топ-клуба благодаря 18-летнему Карни Чуквуэмеке, подписавшему контракт. Такой молодой человек будет подписан с «Астон Виллой» за 20 миллионов фунтов стерлингов. Томас Тухель поспешил усилить свою полузащиту перед началом сезона, подписав молодого нападающего Рахима Стерлинга, защитника Калиду Кулибали https://1win-kazakhstan.com/casino/ и вратаря Габриэля Слонину, которые могут стать последним приобретением «Челси».

Так что же может предложить 18-летний игрок в этом сезоне? И чем он так привлек интерес других топ-клубов? И сможет ли Чуквуэмека сразу же войти в стартовый состав «синих»? Давайте разберемся.

Кто такой Чуквуэмека?

Он родился в 2003 году. Он родился в семье нигерийцев в маленьком городке Айзенштадт, Австрия, в октябре 2015 года. Затем, Поехал в Англию - Нортгемптон. Таким образом, Кэрни одновременно üç Он имеет право представлять страну, но отбор на молодежном уровне приходится на Англию. А Уквуэмека привлек внимание в составе сборной по футболу до 19 лет.

В этой команде он провел 11 игр и забил 5 мячей. Он уделяет внимание летнему чемпионату Европы (до 19 лет). Он забил в первых двух играх Англии против Австрии и Сербии, прежде чем ему вручили капитанскую повязку в финале против Израиля. И Кэрни не разочаровал, выиграв üçündü забил гол и одержал победу со счетом 3:1. Он сыграл ключевую роль в успехе английской молодежи и был включен в символическую сборную турнира.

В то же время в «Астон Вилле» хорошо знали талант çukwuemeki. Он окончил академию Нортгемптона и присоединился к «Вилле» в 2016 году в возрасте 12 лет. «Бирмингем» выиграл Молодежный кубок Англии 2020/21, и Чуквуэмека сыграл большую роль в этом успехе. В мае 2021 года Кэрни дебютировал в старшей команде в качестве замены против «Тоттенхэм Хотспур».

Вилла Чуквуэмека в августе 2021 года, прежде чем он начал играть против «Брентфорда» в начале сезона. В этом сезоне он провел 11 матчей в чемпионате и был такой же важной частью команды, как и 18-летний футболист. Уходишь?

Нельзя сказать, что это хорошо. Его контракт истек следующим летом, и клуб предложил ему новый контракт. Главный тренер «Бирмингема» Стивен Джеррард был полон решимости оставить его.

“Мы хотим, чтобы Карни остался здесь надолго. Я думаю, что это лучшее место для него. «Надеюсь, что ситуация будет развиваться в нашу пользу», – Джеррард сказал в мае.

Однако Çukvuemeka онç В то время он не принял новое предложение Виллы, что привело к снятию тренировочной игры с тура команды по Австралии.

“ получатель еще не подписал. "Я решил, что ему будет лучше остаться в стороне и продолжить свою программу тренировок, - прокомментировал ситуацию во время тура Джеррард. - Ну, теперь понятно, что "Астон Вилла" больше всего теряет одного из талантливых игроков, но все пошел на это. ÇВопрос оставался, кто добьется большего успеха в гонке за уквумека.

614c2fe0fc5dff8a2f0e30d4707b3706