Богатство риэлтора – это территория и не только

24 августа 2012
Богатство риэлтора – это территория и не только

Риэлторский бизнес – дело тонкое, и, несмотря на большое количество агентств недвижимости, успешными являются единицы – причем, как правило, работающие под известным брендом с хорошей репутацией. Риэлторы «БНК-Сеть офисов недвижимости» анализируют, что же является залогом успеха в непростом деле.

Репутация

Имя крупной, успешной компании с долгой историей и позитивным реноме помогает вести успешный бизнес. При опросе клиентов «БНК-Сеть офисов недвижимости» выяснилось, что порядка 85% клиентов обращаются в компанию по рекомендации и потому, что доверяют репутации бренда. Это очень высокий показатель, достичь которого офисам удается, используя многолетнюю методологию работы с обращениями и соблюдая корпоративные правила.

Территория

«Основное богатство риэлтора – это территория. Наивно полагать, что отдельный офис сможет повышать прибыли, захватывая все новые и новые улицы и районы. Напротив, залог успеха – это максимально продуманная работа с клиентами, интенсивный, а не экстенсивный путь развития. Именно поэтому офисы «БНК» расположены на определенной территории, это стимулирует наших сотрудников максимально качественно работать, чтобы люди обращались за решением вопросов еще и еще».

Люди

Работа риэлтора – это взаимодействие человека с человеком. Коллектив офисов составляют риэлторы, которых «БНК-Сеть офисов недвижимости» обучает корпоративным стандартам работы, методике заключения сделок, разрешению сложных ситуаций. Как известно, кадры решают все, поэтому в Холдинге организована система дистанционного обучения, которая позволяет новым сотрудникам изучать стандарты качества «БНК», не тратя свое личное время на поездки к месту учебы.

Объекты

Чтобы удовлетворить потребности клиента, необходимо располагать большим числом вариантов недвижимости, поскольку, например, покупка квартиры для многих является важнейшим событием в жизни. Совершенно логично, что маленькое агентство просто не может собрать у себя столько эксклюзивных предложений, сколько имеет агенство с офисами по Новокузнецку и области. И эта база эксклюзивных объектов становится доступной только для клиентов «БНК».

Если вы хотите работать риэлтором, мы приглашаем Вас на собеседование.
Каждую пятницу с 12-13:00 по адресу ул. Кирова, 72. При себе иметь резюме. Подробности по телефону: 8-913-315-70-39

На данном сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.